День Знаний 2017

В нашем детском саду уже стало традицией 1 сентября проводить развлечение посвящённое Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного детского сада, а кто-то приходит к нам в первый раз (дети младшей группы). Все мы, взрослые и дети, рады очередной встрече и готовы к началу нового учебного года.
В этом году, услышав крики ребят «С новым учебным годом!» к нам в зал пришел домовенок Кузька да еще и елочку с собой принес — Новый год встречать! И когда ребята объяснили, что празднуют начало другого нового года — учебного, он предложил все равно использовать елочку по назначению. Только нарядить ее школьными принадлежностями (отгадав загадки) и водить хороводы под школьные песни. Что ребята с удовольствием и сделали. В поисках любимого Кузи в гости заглянула и Бабушка Яга, также поучаствовавшая в наших веселых играх.
С новым учебным годом, любимые воспитанники, дорогие коллеги и родители! Пусть он будет интересным и насыщенным! (Сармаева И.Н. музыкальный руководитель)